Антивибрационная опора Vecamco 9898-024
Антивибрационная опора Vecamco 9898-024 до 50 кг — гасители вибраций изготовленны из вулканизированного натурального каучука с резьбовыми металлическими вставками, они позволяют уменьшить, а зачастую и полностью устранить вибрации компрессора кондиционера. Металлические стержни не касаются друг друга и заканчиваются на концах шайбами. Расстояние между шайбами 10 мм. Виброопоры не подвергаются воздействиям агрессивной внешней среды из-за своей плотности и способу вулканизации. Полностью гасят всю вибрацию, исходящую от наружного блока кондиционера. Особенно актуальны виброгасители на тонких стенах, таких как балконы, стены из тонкого кирпича, пеноблока. Балконные монолитные панели (дома из панельных блоков).
Устанавливая виброопоры, Вы навсегда забываете о шуме, издаваемым Вашим кондиционером.

Комплектация:
- Виброопора - 4 шт.
- Гайка М8 - 8 шт.
- Шайба М8 - 8 шт.
- Производство: Tecnosystemi (Италия).
Технические характеристики:
- Нагрузка на 1 опору - 12.5 кг.
- 16 мм - длина болта (с одной стороны).
- 23 мм - высота опоры.
- 27 мм - диаметр верхнего конуса опоры.
- 37 мм - диаметр нижнего конуса опоры.
Эксплуатационные свойства резинометаллических виброопор:
- Температурный диапазон использования от -40 °C до + 70 °C.
- Выдерживает кратковременные контакты с агрессивными жидкостями (маслами) и/или с кислотами.
- Не рекомендуется использованиеи в средах с атмосферой, насыщенной газом или агрессивными кислотами.
- Виброизолятор не должен подвергаться нагрузкам, превыющим нормированные значения.
- Последствия неправильного использования приводят к преждевременному старению и разрушению виброизоляторов.
| Характеристики | |
| Бренд | Vecamco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Опора |
| Твердость по Шору (Shore) | 55 |
| Назначение | для кондиционеров |
| Комплектация | Виброопора - 4 шт, Гайка М8 - 8 шт, Шайба М8 ⌀ 22 мм. - 8 шт |
| Материал | высококачественная резина с металл. вставками |
| Нагрузка на 1 опору, max. | 12.5 кг |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
- Серия Tacco:
- Серия SUSTA PLUS ColoursRange:
- Другие модели:

































Мы в социальных сетях