К4 металл узкий
Кронштейн K4_металл_узкий — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт. Покрыт эмалевой краской.
- На кронштейн К4 устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 18000 BTU/h.
- Устанавливается наружный блок общим весом до 60 кг.
Сфера применения:
- установка на фасады домов, которые готовятся к утеплению;
- установка на парапеты, неровные фасады, закрытые места на фасаде здания и т.д.
- установка на фасады домов в местах, где проходят разного диаметра трубы.
Размеры кронштейна К4_металл_узкий:
- Размер кронштейна 700*415мм.
- Ширина профиля полки - 38 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 42 мм.
- Толщина металла 2 мм.
- L - 700 мм.
- L1 - 670 мм.
- L2 - 22 мм.
- H - 415 мм.
- H1 - 110 мм.
- Производство: Украина.
| Характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 60 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 18 000 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 3.8 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях