К3 нержавейка + виброопора S4/4
Кронштейн K3_нержавеющая сталь с дополнительным усилением-косынка в комплекте с виброопорой Tecnosystemi S4/4 (Италия) — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла - 2 мм. Размер кронштейна 600*425мм. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт.
На кронштейн К3_нержавеющая сталь устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 24000 BTU/h. Общим весом до 95 кг.
Преимущества кронштейнов из нержавеющей стали:
- Кронштейны не ржавеют в процессе эксплуатации под внешним воздействием.
- Нет потеков на фасаде зданий от порошковой краски.
- Эстетичный внешний вид кронштейнов.
Размеры кронштейна К3_нерж.:
- L - 600 мм.
- L1 - 575 мм.
- L2 - 20 мм.
- H - 425 мм.
- H1 - 120 мм.
- Толщина металла - 2 мм.
Комплектация виброопоры:
- Виброопора - 4 шт.
- Гайка М8 - 8 шт.
- Шайба М8 - 8 шт.
Технические характеристики:
- Нагрузка - макс 12,5 кг (на 1 опору).
- 16 мм - длина болта с одной стороны.
- 24 мм - высота опоры.
- 27 мм - диаметр верхнего конуса опоры.
- 37 мм - диаметр нижнего конуса опоры.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.03 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Комплектация | Виброопора - 4 шт., Гайка М8 - 8 шт., Шайба М8 - 8 шт |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 95 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 18 000 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 3.9 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях