К3 нержавейка
Кронштейн K3_нержавеющая сталь — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла 1.5 мм. Размер кронштейна 600*415мм. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт.
На кронштейн К3 устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 24000 BTU/h. Общим весом до 100 кг.
Особенности кронштейнов из нержавеющей стали:
- Устойчивость к коррозии: благодаря нержавеющей стали, кронштейны не ржавеют, что продлевает срок их службы.
- Надежность: выдерживают большие нагрузки, подходящие для установки тяжелых внешних блоков.
- Эстетичность: имеют более аккуратный вид и блестящую поверхность, что важно, если кронштейн заметен на фасаде.
- Чистота фасада: нет потеков на фасаде зданий от порошковой краски.
Размеры кронштейна К3_нерж.:
- Ширина профиля полки - 43 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 49 мм.
- Марка стали AISI 403 техническая безникелиевая
- L - 600 мм.
- L1 - 565 мм.
- L2 - 20 мм.
- H - 415 мм.
- H1 - 125 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене) 2 мм.
- Вес кронштейнов: 3,55 кг.
- Производство: Украина.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.02 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 100 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 24 000 |
| Толщина металла | 1.8 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 3.55 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях