К2 металл + виброопора S4/4
Кронштейн K2_металл в комплекте с виброопорой Vecamco S4/4 (Италия) — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла от 1,5 мм. Размер кронштейна 500*335мм. В стойке имеются три отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз. Покрыт эмалевой краской с грунтованной основой.
Особенности кронштейна К2:
- Материал: выполнен из стали с грунтованным покрытием, что повышает долговечность при установке на улице.
- Конструкция: Включает одну или две крепежные пластины с усиленными ребрами жесткости для распределения нагрузки.
- Максимальная нагрузка: Подходит для кондиционеров небольшой или средней мощности (обычно до 70 кг).
- *Комплектация: комплектуется анкерными болтами и крепежами для фиксации к стене (опционально).
Преимущества:
- Простота монтажа.
- Устойчивость к атмосферным воздействиям.
- Универсальность – подходит для большинства бытовых моделей кондиционеров.
Перед покупкой необходимо убедится, что кронштейн К2 соответствует весу и размеру вашего кондиционера, а также условиям монтажа на вашей стене.
На кронштейн К2_металл устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 18000 BTU/h. Общим весом до 70 кг.
Размеры кронштейна К2:
- Ширина профиля полки - 42 мм.
- L - 500 мм.
- L1 - 478 мм.
- L2 - 22 мм.
- H - 335 мм.
- H1 - 103 мм.
Комплектация виброопоры:
- Виброопора - 4 шт.
- Гайка М8 - 8 шт.
- Шайба М8 - 8 шт.
Технические характеристики:
- Нагрузка на одну опору - 12.5 кг.
- 50 мм - длина болта.
- 35 мм - высота опоры.
- 40 мм - диаметр верхнего конуса опоры.
- 74 мм - диаметр нижнего конуса опоры.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.03 |
| Страна регистрации бренда | Украина, Италия |
| Страна производитель | Украина, Италия |
| Тип | кронштейн сварной |
| Комплектация | Виброопора - 4 шт., Гайка М8 - 8 шт., Шайба М8 - 8 шт |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл |
| Метод покраски | масляная краска |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 55 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 12 000 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.7 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Нагрузка на 1 опору (максимум) | 12.5 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях