К2 металл_оцинкованный
Кронштейн для кондиционера К2 металл_оцинкованный — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой штампованную разборную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла 2 мм. Размер кронштейна 550*550 мм. В стойке имеются три отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт. Металл покрыт слоем цинка для защиты от коррозии.
На кронштейн К2 металл_оцинкованный устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 24000 BTU/h.
На кронштейн К2 металл_оцинкованный устанавливаются наружные блоки кондиционеров общим весом до 150 кг.
Состоит из двух частей, соединяющиеся между собой тремя болтами М8.
Размеры кронштейна К2 металл_оцинкованный:
- Ширина профиля полки - 44 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 49 мм.
- Длина - 550 мм.
- Длина до болта - 535 мм.
- Ширина - 62 мм.
- L2 - 15 мм.
- Высота - 550 мм.
- Вес кронштейна - 2.10 кг.
- Толщина металла профиля полки: 2 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене): 2 мм.
- Вес наружного блока < 150 кг.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.03 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сборной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл оцинкованный |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 300 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 18 000 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 2.93 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 36 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях