К4 металл широкий
Кронштейн K4_металл_широкий — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. В стойке имеются семь отверстий для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт. Покрыт эмалевой краской.
- Кронштейн К4_металл_широкий устанавливают блоки кондиционеров мощностью 7000 - 24000 BTU/h.
- Устанавливается наружный блок общим весом до 120 кг.
Сфера применения:
- установка на фасады домов, которые готовятся к утеплению;
- установка на парапеты, неровные фасады, закрытые места на фасаде здания и т.д.
- установка на фасады домов в местах, где проходят разного диаметра трубы.
Размеры кронштейна К4_усиленный_широкий:
- Размер кронштейна 705*415 мм.
- Ширина профиля полки - 43 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 49 мм.
- Толщина металла - 2 мм.
- L - 705 мм.
- L1 - 670 мм.
- L2 - 22 мм.
- H - 415 мм.
- H1 - 110 мм.
- Толщина металла профиля полки, которая крепится к стене - 2,5 мм.
- Толщина металла профиля полки, на которую крепится блок - 1,8 мм.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.03 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл |
| Метод покраски | масляная краска |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 100 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 24 000 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 4.5 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях