К1 металл
Кронштейн K1_металл — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. В стойке имеются три отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт. Покрыт эмалевой краской с грунтованной основой.
Особенности кронштейна К1:
- Материал: выполнен из стали с грунтованным покрытием, что повышает долговечность при установке на улице.
- Конструкция: Включает одну или две крепежные пластины с усиленными ребрами жесткости для распределения нагрузки.
- Максимальная нагрузка: Подходит для кондиционеров небольшой или средней мощности (обычно до 55 кг).
- *Комплектация: комплектуется анкерными болтами и крепежами для фиксации к стене (опционально).
Преимущества:
- Простота монтажа.
- Устойчивость к атмосферным воздействиям.
- Универсальность – подходит для большинства бытовых моделей кондиционеров.
Перед покупкой необходимо убедится, что кронштейн К1 соответствует весу и размеру вашего кондиционера, а также условиям монтажа на вашей стене.
- На кронштейн К1_металл устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 12000 BTU/h.
- Устанавливается наружный блок общим весом до 50 кг.
Размеры кронштейна К1_металл:
- Размер кронштейна - 415*315 мм.
- Ширина профиля полки - 39 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 44 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене) - 1,5 мм.
- Вес кронштейнов: 1,34 кг.
- L - 415 мм.
- L1 - 395 мм.
- L2 - 20 мм.
- H - 315 мм.
- H1 - 100 мм.
- Производство: Украина
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.02 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл |
| Метод покраски | масляная краска |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 50 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 12 000 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.34 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Нагрузка на 1 опору (максимум) | 25 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях