К2 металл
Кронштейн K2_металл с болтом — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла 1,8 мм. Размер кронштейна 500*335 мм. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт. Покрыт эмалевой краской.
Кронштейн К2_металл устанавливают под наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 18000 BTU/h. Наружный блок общим весом до 70 кг.
Размеры кронштейна К2_мсб:
- Ширина профиля полки - 39,5 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 44 мм.
- L - 500 мм.
- L1 - 478 мм.
- L2 - 22 мм.
- H - 335 мм.
- H1 - 103 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене) 2 мм.
- Вес кронштейнов: 1,70 кг.
- Производство: Украина.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.02 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | металл |
| Метод покраски | масляная краска |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 70 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 12 000 |
| Толщина металла | 1.8 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.9 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях