К2 нержавейка
Кронштейн K2_нержавеющая сталь — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный фиксирующий болт.
- На кронштейн К2 устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 18000 BTU/h.
- Устанавливается наружный блок общим весом до 65 кг.
Преимущества кронштейнов из нержавеющей стали:
- Кронштейны не ржавеют в процессе эксплуатации под внешним воздействием.
- Нет потеков на фасаде зданий от порошковой краски.
- Эстетичный внешний вид кронштейнов.
Размеры кронштейна К2_нержавеющая сталь:
- Размер кронштейна 500*330мм.
- Ширина профиля полки - 42 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 47 мм.
- Марка стали AISI 403 техническая безникелиевая.
- Толщина металла - 1,5 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене) - 2 мм.
- Вес кронштейнов: 1,93 кг.
- L - 500 мм.
- L1 - 480 мм.
- L2 - 20 мм.
- H - 330 мм.
- H1 - 100 мм.
- Производство: Украина.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.02 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 65 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 12 000 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.93 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Нагрузка на 1 опору (максимум) | 35 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях