К1 нержавейка + виброопора S30
Кронштейн K1_нержавеющая сталь в комплекте с виброопорой S30 (Италия) — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой сварную конструкцию из П-образного профиля. Толщина металла 1,5 мм. Размер кронштейна 410*315 мм. В стойке имеются четыре отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет паз и приваренный, фиксирующий болт.
На кронштейн К1_нержавеющая сталь устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 12000 BTU/h. Общим весом до 55 кг.
Преимущества кронштейнов из нержавеющей стали:
- Кронштейны не ржавеют в процессе эксплуатации под внешним воздействием.
- Нет потеков на фасаде зданий от порошковой краски.
- Эстетичный внешний вид кронштейнов.
Размеры кронштейна К1/нерж.:
- L - 415 мм.
- L1 - 390 мм.
- L2 - 20 мм.
- H - 310 мм.
- H1 - 100 мм.
- Толщина металла профиля (который крепится к стене) 1.5 мм.
Комплектация виброопоры:
- Виброопора - 4 шт.
- Гайка М8 - 8 шт.
- Шайба М8 - 8 шт.
Технические характеристики:
- Нагрузка (max) < 18 кг (на 1 опору).
- 22,5 мм - длина болта.
- 30 мм - высота опоры.
- 25 мм - диаметр опоры.
| Характеристики | |
| Год/месяц производства | 2026.03 |
| Страна регистрации бренда | Украина, Италия |
| Страна производитель | Украина, Италия |
| Тип | кронштейн сварной |
| Комплектация | Виброопора - 4 шт., Гайка М8 - 8 шт., Шайба М8 - 8 шт |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метод покраски | масляная краска |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 40 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 12 000 |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.44 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Нагрузка на 1 опору (максимум) | 12.5 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях