Модуль Wi-Fi Bosch G 10 CL-1
IP-шлюз Bosch MiAc-03 G10CL1 — предназначен для интеллектуального управления кондиционеров марки Bosch серии Climate 3000i/Climate 5000i. Превращает кондиционер в интерактивное устройство, подключенное к Интернет по сети Wi-Fi/3G/4G. Необходимо загрузить приложение Bosch HomeCom Easy c AppStore (IOS6 и выше) или с PlayStore (Android 2.2 и выше).
Позволяет экономить до 50% затрат на электроэнергию за счет плавного инверторного управления. Управлять можно с любой точки мира, очень удобный функционал: запрограммировать на включение за некоторое время до прихода домой или на работу, за это время конвектор прогреет помещение до заданной температуры. Работает через мобильное приложение Bosch HomeCom Easy.
Совместимость с кондицинерами Bosch:
Возможности контроля через приложение HomeCom Easy:
- Охлаждение/нагрев
- Вкл./Выкл.
- Режим вентилятора
- Скорость вентилятора
- Настройка температуры
- Режим Авто
- Режим осушения
- Вертикальные жалюзи
- Горизонтальные жалюзи*
- Наружная температура
- Комнатная температура
- График
- Таймер
- Полная мощность
- Режим Эко
- Направленное охлаждение*
- Предотвращение прямого воздушному потоку*
- Режим сна*
* в некоторых моделях
| Общие данные | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Беспроводной маршрутизатор | 2.4 ГГц |
| Шифрование рекомендуемое | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Системные требования | Android 4.4, IOS 8 и выше |
| Мощность передачи | ⩽ 19 dBm |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C - 40°C |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | |
| Вес нетто | 50 гр |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
- Другие модели:
























Мы в социальных сетях