Дренажный насос Tecnosystemi Mini Pump «Easy Flow» (7л)
Дренажная насос Tecnosystemi Mini Pump Easy Flow 7LT — имеет уровень шума менее 20 дБ, что фактически тише, чем уровень шума внутреннего блока кондиционера. Конструкция модели дает возможность устанавливать насосную часть за подвесным потолком, а также монтировать ее во внутренний блок или в кабель-канал.
При всех своих преимуществах Tecnosystemi Mini Pump Easy Flow 7LT — образец настоящего европейского качества. Дренажный насос итальянской компании Tecnosystemi, где оно проходит многоступенчатую проверку на предмет соответствия всем стандартам качества.
Новинка оснащена эффективным электронным датчиком уровня жидкости, технологией плавного пуска и остановки насоса, а также аварийным режимом, который отключает кондиционер в случае превышения максимально допустимого уровня конденсата.
Tecnosystemi Mini Pump Easy Flow 7LT представляет собой проточную дренажную помпу, с выносным датчиком уровня воды, разработанную на основе современных электронных технологий и используемую с бытовыми кондиционерами различной мощности для отвода конденсата.
Конструкция
Дренажная помпа оснащена электронным регулятором работы, обеспечивающим ее надежную эксплуатацию. Плавный запуск и остановка насоса обуславливают низкие шумовые характеристики прибора.
В помпу встроен электронный датчик уровня воды, который исключает возможность застревания поплавка, в результате чего резервуар с датчиком можно устанавливать даже под наклоном.
Отличительные особенности:
- электронный датчик уровня воды
- высокая производительность
- низкий уровень шума
- универсальный монтаж
- компактные размеры
Преимущества:
Благодаря своей высокой производительности (до 7 л/ч) помпа может использоваться с кондиционерами максимальной мощностью до 5 кВт. (7-ка, 9-ка, 12-ка и 18-ка)
Монтаж:
Дренажная помпа имеет два варианта установки — в вертикальном и горизонтальном положении. Компактные размеры прибора позволяют разместить насосную часть в нише внутреннего блока кондиционера, декоративном коробе или в штробе стены стандартного размера.
Применение:
Дренажная помпа Tecnosystemi Mini Pump Easy Flow 7LT используется в бытовых системах кондиционирования воздуха для профессионального решения задач отвода конденсата. Гарантийный срок на модель составляет 2 года.
Технические характеристики:
| Производительность | до 7 л/ч |
| Уровень шума | < 21 дБ (А) |
| Высота нагнетания | 2 м |
| Длина подачи | 7 м |
| Максимальная мощность кондиционера | < 5 кВт |
| Габариты насоса (Ш*В*Г), мм | 62*30*55 |
| Габариты поплавка (Ш*В*Г), мм | 67*38*32 |
| Общие данные | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Производительность | < 7 л/ч |
| Высота подьема конденсата | < 8 м |
| Высота всасывания конденсата, max | < 2 м |
| Уровень шума | 21 дБ (А) |
| Мощность кондиционера (max) | ⩽ 18 000 BTU/h |
| Температура воды | < 50 °C |
| Размеры насоса | |
| Длина | 97 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Размеры поплавкового модуля | |
| Длина | 91 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 39 мм |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»























Мы в социальных сетях