Дренажный насос Tecnosystemi Mini Pump «Easy Flow» (15л)
Дренажная помпа Tecnosystemi Mini Pump Easy Flow 15LT имеет уровень шума менее 25 дБ, что фактически тише, чем уровень шума внутреннего блока кондиционера. Конструкция модели дает возможность устанавливать насосную часть за подвесным потолком, а также монтировать ее во внутренний блок или в кабель-канал.
При всех своих преимуществах Mini Pump Easy Flow 15LT — образец настоящего европейского качества. Устройство итальянской компанией, где оно проходит многоступенчатую проверку на предмет соответствия всем стандартам качества.
Новинка оснащена эффективным электронным датчиком уровня жидкости, технологией плавного пуска и остановки насоса, а также аварийным режимом, который отключает кондиционер в случае превышения максимально допустимого уровня конденсата.
Mini Pump Easy Flow 15LT представляет собой проточную дренажную помпу, с выносным датчиком уровня воды, разработанную на основе современных электронных технологий и используемую с бытовыми кондиционерами различной мощности для отвода конденсата.
Конструкция
Дренажная помпа оснащена электронным регулятором работы, обеспечивающим ее надежную эксплуатацию. Плавный запуск и остановка насоса обуславливают низкие шумовые характеристики прибора.
В помпу встроен электронный датчик уровня воды, который исключает возможность застревания поплавка, в результате чего резервуар с датчиком можно устанавливать даже под наклоном.
Отличительные особенности:
- электронный датчик уровня воды
- высокая производительность
- низкий уровень шума
- универсальный монтаж
- компактные размеры
Преимущества:
Благодаря своей высокой производительности (до 15 л/ч) помпа может использоваться с кондиционерами максимальной мощностью до 16 кВт (7000 - 36000 BTU/h)
Монтаж:
Дренажная помпа имеет два варианта установки — в вертикальном и горизонтальном положении. Компактные размеры прибора позволяют разместить насосную часть в нише внутреннего блока кондиционера, декоративном коробе или в штробе стены стандартного размера.
Применение:
Дренажная помпа Mini Pump Easy Flow 15LT используется в бытовых системах кондиционирования воздуха для профессионального решения задач отвода конденсата. Гарантийный срок на модель составляет 2 года.
Технические характеристики:
| Производительность | до 15 л/ч |
| Уровень шума | < 25 дБ (А) |
|
Всасывание макс по вертикали между плавающим корпусом и насосом |
2 м |
| Длина подачи | 8 м |
| Максимальная мощность кондиционера | < 16 кВт |
| Габариты насоса (Ш*В*Г), мм | 97*55*30 |
| Габариты поплавка (Ш*В*Г), мм | 91*39*34 |
| Общие данные | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Производительность | < 15 л/ч |
| Высота подьема конденсата | < 8 м |
| Высота всасывания конденсата, max | < 2 м |
| Уровень шума | 25 дБ (А) |
| Мощность кондиционера (max) | ⩽ 36 000 BTU/h |
| Температура воды | < 50 °C |
| Размеры насоса | |
| Длина | 97 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Размеры поплавкового модуля | |
| Длина | 91 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 39 мм |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
























Мы в социальных сетях