К1 антивибрационный полиамидный
Кронштейн Vecamco К1_антивибрационный полиамидный 9794-511-08 — предназначен для крепления наружного блока кондиционера к стене (фасаду) здания. Представляет собой цельную конструкцию из ПА-6 полиамидного профиля. Толщина материала 2 мм. Размер кронштейна 450*450 мм. В стойке имеются два отверстия для крепления кронштейна к вертикальной опоре. Горизонтальная полка имеет два паза.
На кронштейн К1_антивибрационный полиамидный 9794-511-08 устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 7000 - 18000 BTU/h. Общим весом до 110 кг.

Преимущества кронштейнов из полиамида:
- Высокие механические свойства.
- Высокая устойчивость к старению.
- Максимальная грузоподъемность остается неизменной. Фактически, когда эти кронштейны подвергаются резким изменениям температуры или высокому уровню влажности, полиамид не портится. Напротив, его эффективность возрастает.
- Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению и соли.
- Больше никаких проблем с ржавчиной.
- Легкая и быстрая установка.
- Не оснащены антивибрационными демпферами, поскольку материал сам по себе антивибрирует.
Размеры кронштейна К1_полиамид:
- Ширина профиля полки - 70 мм.
- Ширина профиля (который крепится к стене) - 70 мм.
- Марка ПА-6.
- Цвет кронштейна: RAL 9010.
- A - 450 мм.
- B - 450 мм.
| Характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | кронштейн сварной |
| Назначение | для кондиционеров |
| Материал | полиамид |
| Для наружных блоков кондиционеров, вес | до 110 кг |
| Для наружных блоков кондиционеров, BTU/h | 7 000 - 18 000 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес кронштейнов, кг | 1.9 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до + 70 °C |
| Нагрузка на 1 опору (максимум) | 55 кг |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»























Мы в социальных сетях