Фильтр Vecamco Защита от насекомых для дренажной трубки кондиционера
Цена: 620 ₴ В наличии
Официальный дилер. Авторизированный монтаж
Rozetka Delivery/Самовывоз/Новая Почта/Укрпочта
Rozetka Delivery
Фильтр Vecamco 9899-213-01 для дренажной трубки кондиционера — предотвращает попадание насекомых и тополиного пуха в трубку отвода конденсата от внутреннего блока кондиционера. Фильтр легко монтируется в процессе монтажа кондиционера и не требует дальнейшего ухода и обслуживания.
Отличительные особенности модели 9899-213-01:
- Фильтр подходит для следующих диаметров трубки конденсата: 16 мм.
- Защитный фильтр желтого цвета.
- Мягкая высококачественная резина, устойчивая к ультрафиолетовому излучению.
- Производство: Италия Vecamco.
| Общие данные | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Эффективность очистки | не менее 100 % |
| Тип фильтра | Предварительный фильтр |
| Периодичность замены | 1 раз/ 18 мес. |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 16 мм |
Наличный и безналичный расчет, VISA/Mastercard, оплата частями, наложенный платеж
Мы гарантируем — Вы получаете лучшую цену, покупая у нас в комплексе: «товар + установка»
- Другие модели:
























Мы в социальных сетях