Techhome

Продажа кондиционеров, климатического оборудования, монтаж, обслуживание и ремонт кондиционеров. Цены, продажа и подключение оборудования. Кондиционирование помещений.

График работы: Пн-Пт: c 9-00 до 18-00

Panasonic представила технологию очистки воздуха — nanoe X

4 Мая 2019
Panasonic представила технологию очистки воздуха — nanoe X

Кондиционеры Panasonic Etherea новейшего поколения (VKE) подавляют до 99,9% переносимых по воздуху бактерий или вирусов, в том числе очищают воздух от пыльцы. Весной концентрация пыльцы в воздухе значительно возрастает. Многие люди при этом страдают от аллергии, в том числе — дети и подростки. Некоторые исследования показывают, что от этого страдают примерно 25% населения развитых стран, а число аллергических заболеваний удвоилось за последние 15 лет.

Современная технология кондиционирования с устранением пыльцы

Чтобы устранять частички пыльцы, вредные бактерии и вирусы из дома, новейшее поколение систем отопления и кондиционирования Panasonic Etherea (VKE) оснащена современной технологией очистки воздуха Panasonic Nanoe X. Принцип ее функционирования основан на применении электростатически распыленных наночастиц воды с радикалами ОН.

Nano X предотвращает появление плесени и пыльцы на тканях, так же как помогает поддерживать необходимый уровень влажности. Кондиционер устраняет ароматы, въевшиеся в шторы и диваны, на 90% убирает запах табака, кошек, других животных. Эта инновационная технология окисляет бактерии прямо в атмосфере, что помогает подавлять 99,9% типов вредных частиц и вирусов (включая грипп).

Кондиционеры Panasonic Etherea служат в 6 раз дольше, чем классические системы. Эффекты nanoe X подтверждены результатами экспериментов в университетах и исследовательских институтах.

Высокая энергоэффективность

В новом поколении Etherea (VKE) используется самый экологически чистый хладагент R32, с наивысшей степенью безопасности, минимальным воздействием на озоновый слой и на 75% меньшим воздействием на глобальное потепление. Система отличается повышенной экономичностью, потребляя хладагента на 30% меньше обычных кондиционеров.

Новая серия Etherea (VKE) в комплексе с новой линейкой моделей энергоэффективности RAC имеет высший энергетический класс A+++ / A+++ и включает в себя технологию WLAN для управления оборудованием. Благодаря этому удается значительно экономить электроэнергию.

Улучшенная функциональность позволяет контролировать систему с мобильных устройств и отслеживать их состояние из любой точки мира. Благодаря приложению Panasonic Comfort Cloud, кондиционером можно управлять с любого интеллектуального устройства Android или IOS.


Обратный звонок