Electrolux ECH/AGI-2000 Air Gate Digital Inverter + Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI
Электроконвектор Electrolux ECH/AGI-2000 Air Gate + Модуль сьемный ECH/WF-01 Smart WI-FI — серия Air Gate Digital Inverter. Эксклюзивный авторский дизайн. За счет технологического решения Digital Inverter увеличен КПД на 20 %!!!
Конвектор Electrolux серии Air Gate Digital Inverter предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева зданий и сооружений, офисов и квартир, загородных домов и дач.
Монолитный нагревательный элемент HEDGEHOG:
Монолитный нагревательный элемент, в котором нихромовая нить с диэлектрическим заполнителем расположена в цельнолитом алюминиевом корпусе с оребрением, лишен недостатков, присущих как элементам типа «стич», так и традиционным ТЭНам. Он бесшумен, долговечен, при нагреве и остывании все его части равномерно расширяются и сужаются, что исключает трение и появление микротрещин. Монолитная конструкция позволяет свести к минимуму промежуточные теплопотери и еще больше снизить температуру на поверхности ребер по сравнению с ТЭНами.
Очередным этапом развития этой технологии стало появление нагревательных элементов Hedgehog запатентованной конструкции с увеличенной на 20% площадью теплоотдачи.
Они используются, в частности, в инновационных конвекторах Ballu и Electrolux серии Transformer System.
Увеличенная площадь теплоотдачи нагревательного элемента Hedgehog позволяет конвекторам обогреть помещение на 20% быстрее аналогов. В то же время тепло не обжигает благодаря пониженной на 15% температуре поверхности элемента и корпуса конвектора.
Срок службы нагревательных элементов данного типа превышает 25 лет.
Абсолютно бесшумен и экономичен с механическим термостатом и нагревательным элементом нового поколения HEDGEHOG. Автоматически поддерживает заданную температуру обогрева с высокой точностью, до 0,1°C и обладают защитой от перегрева и перекидывания.
Концентрация технологий и технологическое преимущество. Новое технологическое решение Fine Screen увеличивает конвекционный поток и снижает температуру корпуса:
- Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI — съемный модуль (в комплекте) через приложение: Home Comfort: climatic appliances.
- Модуль "Умный глаз"* — дополнительный съемный модуль с датчиком движения (опция).
- Технология очистки воздуха Air Gate Bio с фильтром Bio Filter System. Срок службы 6 лет.
- Запатетованный монолитный нагревательный элемент HEDGEHOG со сроком службы 25 лет.
- Аэродинамический 3D эффект.
- High-Fidelity Thermostat контроль температуры до 0,1 °C.
- Premium колмплектация: защитная крышка из полупрозрачного пластика и специальное крепление для инструкции.
- Удобные ножки -шасси с колесиками.
- Воздухозаборник HD увеличенной площади.
Размеры | |
Ширина, мм | 640 |
Высота, мм | 413 |
Глубина, мм | 127 |
Электрические параметры | |
Потребляемая мощность, Вт, 1 | 1000 |
Потребляемая мощность, Вт, 2 | 2000 |
Потребляемый ток (min), А | 4.4 |
Потребляемый ток (max), А | 8.7 |
Обслуживаемая площадь | |
Обогреваемая площадь, м² ≈ | 25 |
- ECH/AGI-1500 Air Gate Digital Inverter
- ECH/AGI-1500 Air Gate Digital Inverter + Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI
- ECH/AGI-2000 Air Gate Digital Inverter
- ECH/AGI-2000 Air Gate Digital Inverter + Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI
- ECH/AGI-2500 Air Gate Digital Inverter
- ECH/AGI-2500 Air Gate Digital Inverter + Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI
- ECH/R - 2000 E (Rapid)
- ECH/RI-1500 Rapid Digital Inverter + Модуль ECH/WF-01 Smart WI-FI
- ECH/RI-1500 Rapid Inverter
- ECH/T - 1500 E (Torrid)
- ECH/T - 1500 M (Torrid)
- ECH/T - 2000 E (Torrid)
- ECH/T - 2000 M (Torrid)
- Модуль съемный ECH/WF-01 Smart WI-FI
Производители
Мы в социальных сетях